Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Новые данные о ценах на отдых: самые дешевые города

Есть услуги, за которые мы платим везде, куда бы ни приехали. Чашка кофе, такси, ночь в гостинице, ужин, пиво, коктейль. Уместно поинтересоваться: где все это дороже, а где дешевле? Такой рейтинг составлен. Познакомимся с ним.

14.02.2017
Источник:НЭП
מערכת וואלה! צילום מסך

Сайт для путешественников Hoppa.com составил индекс городов, поездка в которые обойдется дешевле всего. Его возглавила София, столица Болгарии.

Фото: Getty Images

Читайте также


Сайт исследовал цены на пребывание в течение суток в 84 городах мира, включая: ночь в гостинице, ужин на двоих с бутылкой вина, поездку в такси на расстояние 3 км, а также стоимость чашки кофе, коктейля и пива. В Софии за сутки придется заплатить 47.69 долларов. А самым дорогим городом индекса назван Цюрих, где все те же самые услуги обойдутся в 212.82 долларов. Нью-Йорк — второй по дороговизне, из-за высоких цен на отели. За ним следуют Копенгаген, Осло и Стокгольм.

Самые дешевые гостинице в Банкоке. В Софии самое дешевое вино. За ней, в списке самых дешевых городов для отдыха, следуют Каир, Картахена де-Индиас в Колумбии, Бухарест, Анталия, Сием-Рип в Камбодже, Киев, Манила, Мехико, и Слима на Мальте.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке