Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Где в Израиле самые чистые пляжи? Новый рейтинг

Министерство экологии опубликовало результаты очередного осмотра пляжей и определило степень загрязненности побережья. Результаты приятно удивили: в целом наши пляжи стали чище. Но далеко не везде. Подробности.

28.08.2016
Источник:MIGnews.com
Zahav.ru tourism.zahav.ru

Читайте также

Министерство охраны окружающей среды Израиля опубликовало результаты очередного осмотра пляжей и определило, в каких городах побережье является самым чистым, а где наоборот. Последняя инспекция проводилась в разгар сезона отпусков – с 17 по 24 августа.

В целом, итог является достаточно оптимистическим, так как по оценкам экспертов "чистыми" и "очень чистыми" в Израиле можно назвать 47.4 процента пляжей, тогда как в прошлом году таковыми были названы лишь 29 процентов, что свидетельствует о прорыве в политике обслуживания пляжей Израиля.

Самыми чистыми пляжами могут похвастаться крупнейшие пляжные центры страны – Эйлат, Бат-Ям, Тель-Авив и Герцлия. Это пляжи "Бецет", "Тель-Барух", "Бат-Ям", "Пальмахим", пляж национального парка "Сарек", герцлийские "Клифф-Бич", "Ноф-Ям" и South Hertzliya Beach, а также пляжи "Мигдалор", "Принцесса" и "Солнечный залив" около отеля Herod в Эйлате.

Пляжи-"грязнули" обнаружились в Ган-Раве, Джизер а-Зарке и на севере Нагарии.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке