Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Туризм

А
А

Израильская туристка стала жертвой группового изнасилования

Ведь предупреждали, наверное, ее: автостоп опасен. Особенно в незнакомой азиатской стране с малопонятными нам традициями. Но понадеялась на удачу и села в подъехавшую машину без номеров. И вот, что из этого вышло.

25.07.2016
Источник:MIGnews.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Индийская полиция арестовала двоих мужчин, подозреваемых в изнасиловании 25-летней израильской туристке в популярном курортном городе Манали. Об этом сообщили местные должностные лица.

Мужчин задержали после того, как туристка сообщила о случившемся в полицию. Рано утром женщина заявила, что была изнасилована. Когда 25-летняя женщина ловила такси, чтобы добраться до пункта назначения, возле нее остановилась попутка без номерного знака.

Водитель предложил подвезти ее до города Манали, откуда до необходимой ей долины ходят рейсовые автобусы. В автомобиле находилось шестеро человек, двое из которых над ней надругались.

"Двое из шести подозреваемых в изнасиловании гражданки Израиля были задержаны. Оба являются местными жителями. Операция по поиску остальных продолжается", - заявил начальник полиции Санджай Кумар.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке