Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Туризм

А
А

Рейтинг 100 лучших авиакомпаний-2016: El-Al там нет

Сайт Skytrax составил рейтинг 100 лучших авиакомпаний 2016 года. И вновь первые места заняли не европейцы и даже не американцы. Что касается израильских авиакомпаний, то их вообще нет в списке. Кто же в фаворитах?

14.07.2016
Источник:tourismetc
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Сайт Skytrax составил рейтинг 100 лучших авиакомпаний 2016 года. И вновь первые места заняли не европейцы и даже не американцы. Что касается израильских авиакомпаний, то их вообще нет в списке. Ни El-Al, ни Israir, ни Arkia.

Кто же в фаворитах? Emirates названа лучшей авиакомпанией мира. Второе место досталось Qatar Airways, а третье – Singapore Airlines. ТОП-20 лучших авиаперевозчиков выглядит так: 

EmiratesQatar AirwaysSingapour AirlinesCathay PacificANA All Nippon AirwaysEtihad AirwaysTurkish AirlinesEVA AirQantasLufthansaGaruda IndonesiaHainan AirlinesThai AirwaysAir FranceSWISSAsiana AirlinesAir New ZealandVirgin AustraliaBangkok AirwaysAustrian

Также в рейтинге были представлены отдельные номинации. 

Лучшие бортпроводники:– Garuda IndonesiaЛучшие развлечения на борту – EmiratesЛучший первый класс – Etihad AirwaysЛучший бизнес-класс – Qatar AirwaysЛучший премиальный экономкласс – Air New ZealandЛучший экономкласс – Asiana AirlinesЛучшее обслуживание в аэропорту – ANAЛучшее питание в первом классе – Etihad AirwaysЛучшее питание в бизнес-классе – Turkish AirlinesЛучшее питание в премиальном экономклассе – QantasЛучшее питание в экономклассе – Asiana AirlinesЛучшие кресла в первом классе – Etihad AirwaysЛучшие кресла в бизнес-классе – Singapore AirlinesЛучшие кресла в премиальном экономклассе – Air New ZealandЛучшие кресла в экономклассе – AsianaСамый чистый салон самолета – Cathay PacificЛучшая трансатлантическая авиакомпания – LufthansaЛучший бюджетный авиаперевозчик – AirAsiaЛучшая чартерная компания – Thomson AirwaysПриз на наибольший прогресс – Thai Airways

В списке лучших авиакомпаний мира Аэрофлот занимает 40 место (что на 6 позиций выше относительно 2015 года) и является единственной российской компанией в первой сотне списка. Также Аэрофлот занимает 8 место в рейтингах "Лучший премиальный экономкласс", "Лучшие кресла премиального экономкласса" и "Лучший персонал в Европе".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке