Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Туризм

А
А

Китайский протест на борту самолета. Это надо видеть

Да, китайцы - это вам не спокойные датчане, мириться с задержкой рейса они не будут. Если серьезно. Неприятно видеть кадры, где израильтяне хулиганят на борту самолета. Но мы в этом деле явно не первые в мире. Смотрим видео.

21.06.2016
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Да, китайцы - это вам не флегматичные датчане, спокойно мириться с задержкой рейса они не будут. Если серьезно. Неприятно видеть кадры, где израильтяне хулиганят на борту самолета. Но, как рассказывает WallaNews, мы в этом деле явно не первые в мире. 

Самолета авиакомпании Hainan Airlines должен был вылететь из Пекина. Пассажиры уже заняли свои места, а самолет все не взлетал. Как потом выяснилось, ждали еще одну группу пассажиров, отставших из-за стыковочного рейса. 

Ожидание растянулось на четыре часа. Наконец, у одной китаянки нервы не выдержали, и она набросилась на членов экипажа, используя свою сумочку как оружие. К членам экипажа подоспела подмога, а за китаянку вступились другие пассажиры. В результате произошла групповая драка, в ходе которой пришлось вызвать полицию, и 5 пассажиров были задержаны.

 

Такие инциденты на китайских авиалиниях не так уж редки. В оправдание китайских пассажиров можно сказать, что Китай - одна из самых не пунктуальных стран в плане авиасообщения, а Пекинский аэропорт - один из самых не пунктуальных в мире. По подсчетам FlightStats, только 18 процентов рейсов в 2013 году прибыли в Пекин вовремя. И все же насилие на борту - это абсолютное табу.

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке