Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Подарок Air France футбольным болельщикам - забастовка

Оказывается, не только у нас профсоюзы готовы схватить власть за горло, не считаясь с тем, какой вред они наносят стране. Во время Мондиаля 1998 года во Францими бастовали железнодорожники и авиаторы. Сейчас все повторяется.

12.06.2016
Источник:Travel.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Авиакомпания Air France опубликовала график полетов на первые дни забастовки пилотов, 11-14 июня. Перевозчик планирует совершить 90 процентов дальних рейсов, 75 процентов европейских и 90 процентов внутренних.

Проверка статуса рейсов теперь превращена на и так неудобном сайте Air France в еще более многоступенчатый процесс. Статус рейса больше нельзя посмотреть в общем списке вылетов по направлению - теперь в Air France решили заставить пассажиров кликать на каждый рейс дополнительно.

Полная политика обмена и возврата билетов компанией пока так и не опубликована. Однако известно, что пассажиры любых рейсов с билетами на 11-14 июня получили возможность сдать их или перенести вылет без уплаты сборов на более ранний или поздний срок - на 10 июня или с 15 по 21 июня. Изменения можно сделать в том числе онлайн на сайте компании. Если пассажир остающегося в графике рейса хочет отказаться от полета, то он получит обратно не деньги, а ваучер на ту же сумму для использования на будущие билеты авиакомпаний Air France, KLM или Hop! в течение года. Те пассажиры, чьи рейсы действительно будут отменены, смогут получить возврат деньгами.

Напомним, что с 10 июня по 10 июля во Франции проходит чемпионат Европы по футболу, и спрос на полеты будет больше обычного. Профсоюзы различных французских транспортных компаний пытаются использовать это обстоятельство для увеличения эффекта от забастовок. В частности, из-за продолжающейся еще с конца мая акции железнодорожников в стране по-прежнему не ходит почти половина поездов.

Юрий Плохотниченко

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке