Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Туризм

А
А

Итоги конкурса "Жизнь в движении": Sonol поздравляет победителя

Сеть автозаправочных станций Sonol подводит итоги конкурса "Жизнь в движении" на лучшую историю о любимых местах для путешествия и поздравляет победителя, который получил в подарок видеокамеру.

30.05.2016
Источник:Sonol.co.il
Zahav.ru Sonol.co.il

Сеть автозаправочных станций Sonol подводит итоги конкурса «Жизнь в движении» на лучшую историю о любимых местах для путешествия и поздравляет победителя. Им стал 33-летний Борис Язмир, он получил в подарок суперсовременную видеокамеру GoPro Hero + LCD.

Поздравляем с победой!

«Я очень люблю путешествовать как по Израилю, одно из любимых направлений – гора Хермон, место, не исхоженное туристами, восхождение на которое можно назвать преодолением себя. Но я люблю принимать вызовы»,- комментирует Борис. «На конкурс я послал рассказ «На снегоступах по Голанам», подавал заявку в последний момент и не думал, что удача мне улыбнется.  До этого я участвовал в различных конкурсах, в том числе в конкурсе фотографий от National Geographic, где вошел в 4-ку лучших, но не победил.  

И каково же было мое удивление, когда я получил весть о выигрыше. Спасибо сети автозаправочных станций Sonol не только за качественный бензин, но и за великолепный приз – теперь я буду путешествовать и снимать еще больше. Ведь путешествие начинается с легкой дороги, благодаря бензину и комфортной доступности АЗС Sonol, а заканчивается теплыми воспоминаниями, сделанными с помощью их подарков. Спасибо, Sonol! Обязательно вернемся еще». 

Фото: Sonol

Читайте также


 

Счастье путешественника

Sonol разделяет любовь своих клиентов к путешествиям и организует совместный с популярным блогом «Ботинок» проект «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить», который позволит вам организовать увлекательное путешествие. «Это один из самых полезных сайтов», - рассказывает Борис, - «для подготовки к неизведанному маршруту – это отличное подспорье, есть много фотографий и полезной информации, так что риска и неожиданностей на пути будет гораздо меньше».

 Среди более чем 90 авторских маршрутов, уже опубликованных в рамках проекта, вы обязательно обнаружите доселе невиданный путь, открывающий Израиль с новой, еще неизведанной для вас стороны. Сегодня, отправляясь в путешествие, вы можете быть уверены, на заправках Sonol вы сможете освежиться, вкусно перекусить или плотно пообедать. Выбор за вами. Приятно, что он гарантирует качество.

Выгода путешественника

Заправляться на станциях Sonol выгодно вдвойне: высокотехнологичный бензин Gold-95, разработанный компанией Sonol, в любую погоду и при любой температуре обеспечивает правильное поведение автомобиля. Новое топливо позволяет существенно экономить на расходах: за счет снижения расхода более 750 километров в год проезжаем бесплатно.

Ближайшую заправку Sonol можно найти с помощью мобильного приложения компании. Программа также позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, накапливать виртуальные «чашки кофе» и «литры» бензина, которые можно использовать для получения дополнительных скидок и бонусов. Скачать приложение можно в App Store. И в Google Play

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке