Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

День, когда в Тель-Авиве не запирают двери

Летим за тысячи километров, чтобы увидеть что-то прославленное, хорошо раскрученное. Но и у нас под боком частенько происходит нечто такое, о чем пишут на всех туристических сайтах. Таков фестиваль Open House в Тель-Авиве.

24.05.2016
Источник:Travel.ru
Creative Commons

Читайте также

С 26 по 28 мая в Тель-Авиве будет проходить городской фестиваль "Открытый дом" (Open House Tel Aviv), во время которого распахнут свои двери обычно закрытые для публики объекты. 

Фестиваль предлагает всем желающим познакомиться с удивительной архитектурой Тель-Авива, сообщает Министерство туризма Израиля. Гости фестиваля смогут посетить дизайнерские лофты, виллы, уникальные синагоги, красивейшие площади и сады. В этом году организаторы фестиваля решили привлечь внимание посетителей, в первую очередь, к архитектурным объектам, расположенным вдоль пляжной полосы Тель-Авива и Яффы. 

Так, в эти дни можно будет осмотреть резиденцию французского посла, здание Англо-Палестинского банка, роскошный пентхаус в отеле The Royal Beach, спасательные башни на пляжах - всего более 150 различных объектов, обычно недоступных для свободного посещения.

Список объектов и расписание на сайте фестиваля.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке