Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Рейтинг городов 2015

Грядут рождественские праздники, многие планируют провести свой отпуск за границей. Мы составили рейтинг лучших стран, которые вам стоит посетить в 2015 году.

25.12.2014
Источник:ukrnews24.net
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Грядут рождественские праздники, многие планируют провести свой отпуск за границей. Мы составили рейтинг лучших стран, которые вам стоит посетить в 2015 году. При составлении рейтинга в расчет брались цены, возможные позитивные впечатления, возможность семейного отдыха и разнообразность развлечений.

В данномспискепредставлены города, которые определенно вас порадуют и приятно удивят. В то же время рейтинг включает в себя немного нестандартные туристические направления. Скорее всего, что в этих местах вы еще не бывали.

Торонто, КанадаТоронто это единственный канадский город, представленный в данном списке. Канада сама по себе является очень колоритной и красивой страной. Торонто однозначно является яркой звездой в провинции Онтарио. Это динамичный город и его люди не стесняются рассказывать вам, почему. В этом городе каждый найдет себе что-то интересное, начиная от удивительного искусства, культуры, кулинарии заканчивая крупными спортивными соревнованиями, разнообразными фестивалями и историей. Одна из лучших вещей об этом городе открывает для себя его многочисленные скрытые жемчужины.

Ченнаи, ИндияЧеннаи это «Ворота в Южную Индию». Туристы часто забывают об этом месте предпочитая другие крупный индийские города такие, как Дели и Мумбаи. При этом Ченнаи это город, который стоит обязательно посетить хотя бы один раз в жизни. Искусство и культура играют важную роль в городе, и это на самом деле родина самого старого музея и художественной галереи в стране. С пляжей, храмов и истории в изобилии, Ченнаи является идеальным местом, чтобы испытать индийскую культуру во всей красе.

Вена, АвстрияВена знаменита своей неимоверной архитектурой красотой и интригующей кулинарией сцене. Этот город безусловно должен быть в списке обязательных посещений в 2015 году. Прежде всего из-за очень большого количества мероприятий, которые будут проходить здесь в следующем году. Так Вена будет принимать Евровидение 2015, а также праздновать свое 60 годовщину. Также культовому бульвару Рингштрассе в следующем году исполнится 150 лет. С таким большим количеством этапов, 2015 будет захватывающим временем для этого европейского городка.

Солсбери, ВеликобританиНесколько удивительно, Солсбери является единственным городом в Великобритании, который попал в список самых привлекательных для путешествия в следующем году. Это город, который с уверенностью можно назвать «типично английским городком». К тому же в 2015 здесь будет проходить большой праздник с 800-летиея Великой хартии вольностей. В Солсбери вас порадует уникальная местная архитектура. Множество собор, музеев, галерей и других исторических памяток, которые заслуживают на ваше внимание. Если вы планируете поездку в Европу в 2015 советуем посетить Солсбери и не просто, как пункт для остановки на пути к Стоунхенджу, а познакомиться с городом по лучше.

Пловдив, БолгарияОдна из скрытых жемчужин Европы, Пловдив это современный город с очарованием Старого Света. Пловдив Вас однозначно порадуетинтерестной историей города. Здесь есть множество музеев, галерей, руина римского театра и еще много чего интересного. Кроме того, ночная жизнь в этом городе не уступает за масштабами разнообразие столицы Болгарии Софии. В 2019 году Пловдив будет культурной столицей Европы. В ближайшее время популярность этого горада очень возрастет, так что спешите посетить это невероятное место.

Валлетта, Мальта2015 знаменует 450-летие Великой осады Мальты так торжества истории этого древнего города будет на переднем плане в течение следующего года. Конечно, город по-прежнему является очень зрелищным в независимости от этих торжеств. В Валлетте вас порадует архитектура. В центре города множество отреставрированных домов 17-го века, включая театр под открытым небом. Каждая перспектива в этой крошечной столице является достойным для открытки делает Валлетту обязательным пунктом для посещений в следующем году.

Церматт, ШвейцарияШвейцарский город Церматт славится неимоверными краеведами, а еще здесь есть одноименная гора. В 2015 году здесь будет праздноваться 150 годовщина сл дня первого восхождения на эту гору. Этот южный швейцарский город привлекает огромное количество туристов, альпинистов и лыжников со всего мира. Если Вы не являетесь поклонником зимних видов спорта, то в Церматте можно увидеть более 100 удивительно красивых мест, которые однозначно стоит посетить.

Милан, ИталияМилан по праву может называться законодателем моды. Здесь вы увидите множество дорогих роскошных апартаментов, удивительную архитектуру, попробуете итальянскую кухню. Кроме того в 2015 в Милане будет происходить главное модное событие Expo 2015.на тему «Кормление Планеты , энергия для жизни ». Здесь найдут развлечения люди любых возрастов. Милан способен покорить сердце любого. Город по праву занимает 3 место в нашем рейтинге.

Эль Чальтен, АргентинаНовейший город Аргентины празднует свое 30-летие в 2015 году. Эль-Чалтене быстро стал туристической столицей Южной Америки. Удивительные краеведы среди льда и снега заставят вас влюбиться в этот город. Эль-Чалтене очень активно развивается и привлекает все больше и больше туристов со всего мира. В городе все современное и технологичное. Эль-Чалтене однозначно заслуживает вашего внимания и занимает 2 место в рейтинге.

Вашингтон, СШАПервенство в рейтинге лучших городов для путешествия в 215 году по праву занимает столица США Вашингтон. В городе множество архитектурах памяток, музеев и галерей. Вашингтон является самым значимым американским городом в историческом аспекте. Это город был на подъеме в течение многих лет, и теперь может похвастаться удивительной ночной жизнью, в том числе живой ЛГБТ сцены и невероятной кулинарией. В довершение всего, 2015 исполняется 150-летие со дня убийства Авраама Линкольна, так история будет на переднем плане в течение следующего года.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке