Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Туризм

А
А

Упс! Кто порнуху включил? Скандал в аэропорту

Пассажиры ночного рейса были в шоке, когда на большом экране в зале выдачи багажа им показали фривольную сцену. Кому-то понравилось, кто-то пришел в ужас, а самые предприимчивые выложили это в You Tube.

25.10.2015
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Читайте также

Пассажиры с ночного рейса, прибывшие в аэропорт Лиссабона, очень удивились, когда на большом настенном экране в зале выдачи багажа им показали более, чем фривольную сцену, - сообщает WallaNews. Кому-то понравилось, родители с детьми пришли в ужас, а самые предприимчивые сняли порнуху на мобильный телефон и выложили в You Tube. 

Впрочем, съемка длилась недолго. Минут через 10 сеанс эротического кино закончился, а там и чемоданы прибыли. Но ролик разошелся по You Tube, оттуда попал в португальские СМИ, и разгорелся скандал. Пресс-служба аэропорта вынуждена была отреагировать таким заявлением:

"Действительно, в указанный день в терминале номер 1 произошла ошибка. Внутреннюю телевизионную сеть аэропорта подключили к одному из местных телеканалов на португальском языке. Это был обычный телеканал, а не канал эротических фильмов. Но ввиду позднего времени по нему шел фильм, содержащий элементы мягкой эротики. Как только один из работников аэропорта увидел, что показывают на экране, канал тут же отключили. Ни одной жалобы по этому поводу от пассажиров не поступало. Мы сделаем все, чтобы такие случаи не повторились".

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке