Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Туризм

А
А

Заходя в туалет, будьте бдительны: возможно, вас снимают

Водитель грузовика подозревается в установке видеокамер в женских туалетах в аэропорту "Бен-Гурион".

25.03.2024
Источник:Детали
Фото: ShutterStock

Прокуратура подаст в суд обвинительное заключение против водителя грузовика, который подозревается в установке видеокамер в женских туалетах в аэропорту "Бен-Гурион". Проанализировав визуальные материалы, обнаруженные у подозреваемого, полиция пришла к выводу, что записи были сделаны в течение нескольких лет в пяти разных местах.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

Расследование было начато в начале марта после обнаружения в туалете записывающего устройства. Жалобу по этому поводу подал представитель курьерской компании. Вскоре был арестован подозреваемый - водитель грузовика, житель севера страны в возрасте около 40 лет, сообщает полиция. У него были найдены цифровые устройства, содержащие доказательства уголовных преступлений, в том числе, вмешательства в личную жизнь.

Читайте также

В ходе расследования следователи просмотрели видео и фото, найденные на цифровых устройствах, - на них были запечатлены десятки десятки женщин разного возраста. В полиции смогли определить пять разных мест, где в течение нескольких лет велась видеозапись.

Срок содержания подозреваемого время от времени продлевался в соответствии с выводами следствия и его нуждами. 24 марта прокуратура заявила о намерении предъявить обвинение, а также представить ходатайство о продлении срока содержания подозреваемого под стражей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке