Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Из Израиля в Германию - меньше, чем за 100 евро

Авиакомпания Germania открывает регулярное авиасообщение между Дюссельдорфом и Тель-Авивом. Цены на билеты предполагается сделать такими низкими, что конкурентов у авиакомпании не будет.

18.09.2015
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Авиакомпания Germania открывает регулярное авиасообщение между  Дюссельдорфом и аэропортом Бен-Гурион. Как сообщает WallaNews, цены на билеты предполагается сделать такими низкими, что конкурентов на этом направлении у авиакомпании не будет.

Дюссельдорф станет третьим после Гамбурга и Баден-Бадена городом, который Germania соединит с Израилем. Полеты начнутся со 2 ноября. Рейс будет выполняться дважды в неделю, по вторникам и четвергам на самолете А319. Цена билетов - начиная с 99 евро в один конец.

"Дюссельдорф очень близок к Нидерландам и Бельгии - эти направления перевозок у израильтян исключительно популярны, - заявил представитель авиакомпании Germania - и мы открываем линию в расчете на пассажиропоток не менее 60 тысяч пассажиров в год".

Germania положила глаз на линию Дюссельдорф - Тель-Авив после того, как с нее ушел национальный авиаперевозчик Lufthansa. "Фактически, мы воспользовались образовавшимся вакуумом, - заявил представитель авиакомпании. - И надеемся, что израильтянам это тоже придется по душе".

Фото: пресс-служба

Читайте также


 

Germania - не первая бюджетная авиакомпания, осуществляющая перевозки в Европу. В августе авиакомпания Monarch Airlines предложила израильтянам полеты из Бен-Гуриона в лондонский аэропорт Лутон за 49 фунтов стерлингов, а из Лутона в Бен-Гурион за 89. 

Зив Рейнштейн

Оригинал статьи 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке