Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Казни египетские для United Airlines: пассажира ужалил скорпион

Не везет United Airlines. После скандала вокруг силой удаленного из самолета китайца, из-за чего авиакомпания потеряла на падении акций почти миллиард долларов, ее пассажира прямо на борту лайнера укусил скорпион.

14.04.2017
Источник:9tv.co.il
Creative Commons

Новый удар для авиакомпании United Airlines. После резкого снижения капитализации компании из-за скандала вокруг силой удаленного с борта самолета пассажира другой пассажир компании подвергся нападению скорпиона прямо на борту авиалайнера, сообщает телеканал CNN. 

Ричард Белл вместе с супругой Линдой возвращались из отпуска, летели бизнес-классом из Хьюстона, штат Техас, в Калгари. Им только подали обед, как с багажного отделения прямо на волосы Беллу свалился скорпион. 

Фото: Getty Images

Читайте также


 

"Мой муж почувствовал, как ему на волосы что-то упало, - рассказала супруга пострадавшего. - Он пытался убрать это из волос, и оно упало ему прямо на стол. Когда он схватил скорпиона, тот ужалил его". 

Белл сбросил незваного гостя со столика на пол в проходе между кресел. Другой пассажир увидел это и закричал: "Это же скорпион". 

В авиакомпании пытаются понять, каким образом скорпион попал на борт лайнера. Предположительно, это случилось в Коста-Рике, откуда прилетел самолет днем ранее.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке