Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Алладин на коврике-самолете появился на улицах Тель-Авива

Сказать, что водители были удивлены, увидев, как бородатый Алладин из мультфильма лихо обгоняет автобусы на проезжей части улицы Алленби в Тел-Авиве, значит, ничего не сказать. Но вскоре все разъяснилось. Смотрим видео.

27.03.2016
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru с экрана компьютера

Читайте также

Сказать, что водители были удивлены, увидев, как бородатый Алладин из мультфильма лихо обгоняет автобусы на проезжей части улицы Алленби в Тел-Авиве, значит, ничего не сказать. Как сообщает WallaNews, это выглядело так:

 

Конечно же, все скоро разъяснилось. Это был костюм на Пурим. Самый красивый и оригинальный костюм, который когда-либо видел Тель-Авив. Его создатели - Авьяд Розенфельд, Авирам Кармели, Джесси Лефковиц и Хани Рабид использовали мотив сказок "Тысячи и одной ночи". На этом ролике в костюме Алладина из мультфильма едет Амирам Кармели.

Но, как мы видим, это не простой костюм. Его создатели изготовили специальный широкий и плоский электрический скейтборд, напоминающий ковер-самолет. И действительно, если с чем-то сравнивать бреющий полет Алладина на коврике-самолете, то, наверное, с ездой на скейтборде. Потом они создали группу в сети Facebook, и у них появились десятки подражатели. Так что вскоре, надо полагать, мы увидим не одного Аладдина на наших улицах. 

Зив Рейнштейн

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке