Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

После теракта в Яффо Ростуризм предупреждает: в Израиле опасно

Гибель американского туриста в Яффо, как и участившиеся теракты в часто посещаемых туристами местах не могли остаться без последствий для туристической отрасли. И вот первая ласточка: предупреждение Роскомтуризма.

10.03.2016
Источник:Travel.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

В связи с участившимися нападениями на людей в израильских городах, Федеральное агентство по туризму РФ (Ростуризм) призывает туристов из России, находящихся в настоящее время в Израиле или планирующих поездку в эту страну, соблюдать меры безопасности. Об этом говорится в обращении, опубликованном на сайте ведомства.

Так, Ростуризм, просит граждан РФ по возможности избегать мест массового скопления людей, быть осторожными и внимательными на улицах и выполнять все требования местных властей.

Zahav.ru

Читайте также


Напомним, 8 марта в предместье Тель-Авива произошел очередной теракт: нападение с ножом на прохожих, в результате которого пострадали несколько россиян и погиб турист из США. В тот же день в Старом городе Иерусалима по прохожим была открыта стрельба.

В связи с инцидентом Ростуризм работает в тесном контакте с посольством РФ в Израиле, отмечается в сообщении Федерального агентства.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке