Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Пассажирам Qatar Airways перед полетом покажут футбол

Перед полетом стюардессы проводят инструктаж. Иногда он сопровождается видеороликом. Понятно, что авиакомпании стараются сделать свой ролик как можно более оригинальным. Но Qatar Airways превзошла всех.

25.12.2015
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Перед полетом стюардессы проводят с пассажирами обязательный инструктаж по безопасности. Иногда этот инструктаж сопровождается видеороликом. Понятно, что авиакомпании стараются сделать свой ролик как можно более оригинальным и запомающимся. Но, как предлагает убедиться WallaNews, авиакомпания Qatar Airways превзошла всех. Она привлекла для ролика футбольную команду "Барселона" и звезд мирового футбола Неймара де Сильва Сантос Жуниора и Лионеля Месси.

...На поле произошло нарушение. Судья лезет в нагрудный карман за красной карточкой, но ничего не находит. Вот вынимает что-то похожее, - о, ужас, вместо карточки у него красный мобильный телефон. Какой конфуз! Голос: "На время взлета и посадки необходимо отключить ваши электронные приборы".

Так начинается этот инструктаж. А дальше смотрите сами. 

 

Для ролика - размах неплохой, не правда ли? Но ничего удивительного, если вспомнить, что Qatar Airways - не только одна из самых богатых авиакомпаний мира, но и спонсор сборной Испании по футболу.

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке