Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+16
Иерусалим
+25+13

Туризм

А
А

Из Тель-Авива и Париж за 49 евро

Такова минимальная цена полета в одну сторону, которую декларирует британская авиакомпания EasyJet.

17.12.2014
Источник:ИСРАГЕО
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Такова минимальная цена полета в одну сторону, которую декларирует британская авиакомпания EasyJet. Реально же, как показывает опыт, раскошелиться придется посолиднее – но и при этом цены, которые предложит этот бюджетный авиаперевозчик, окажутся значительно ниже, чем у его "больших" конкурентов. Разумеется, во время полета вас будут (по вашему желанию) кормить и поить кофе и чаем только за отдельную плату, отдельно вам придется заплатить за багаж и за посадочное место. И даже после этого вы будете чувствовать разницу в цене. Вода, напоминаем, на борту подается бесплатно.

В настоящее время бюджетные полеты EasyJet осуществляются в Лондон, Манчестер, Женеву, Базель, Берлин, Рим и Милан. В Париж этот рейс будет отправляться по понедельникам, средам и субботам.

Совет бывалого пассажира EasyJet: если ваш рост выше среднего, постарайтесь как можно быстрее выбрать и зарезервировать себе места у аварийного выхода – там вам будет попросторнее. И еще – имейте в виду, что каждый пассажир имеет право провезти с собой только одну единицу ручной клади. При этом таковой (в зависимости от места вылета) может быть признана даже маленькая дамская сумочка. Поэтому ее лучше положить в большую сумку.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке