Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Нашли время! Самолет и другие неудачные места для флирта

Кто это там, у иллюминатора? Определенно, она вам нравится. Забудьте. Авторитетный американский сайт знакомств Meetville, назвал самолет одним из самых неподходящих мест для знакомства и флирта.

12.12.2015
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Американский сайт знакомств Meetville составил список самых неудачных мест для флирта и заигрываний. Как сообщает Daily Mail, рейтинг состоит из пяти позиций. В список, в числе прочих, вошли и самолеты, занявшие пятое место.

"Они (пассажиры-соседи) изнурены и не хотят говорить с вами, тем более что у них нет ни единого шанса скрыться", — поясняют авторы исследования.

На первом месте в этом рейтинге расположились похороны. Авторы списка отмечают, что это то место, где и мужчинам, и женщинам лучше оставить человека в покое, чтобы он мог горевать. Составители советуют начинать разговор только для того, чтобы принести соболезнования.

На втором месте находятся собеседования. Авторы уточняют, что встречи с потенциальным работодателем не стоит расценивать как свидание, поэтому соискателю следует сосредоточиться исключительно на своем резюме.

Замыкают тройку пункты медицинской помощи, а на четвертой строчке расположились спортзалы. Как заметили составители списка, это место, куда люди приходят тренироваться, а не заводить новые знакомства.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке