Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Новый рейтинг: лучшие авиакомпании мира - не в Европе

Сайт AirlineRatings.com опубликовал список лучших авиакомпаний, которыми рекомендуется летать в 2016 году. В первую десятку списка сумела пробиться лишь одна европейская авиакомпания.

02.12.2015
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Сайт AirlineRatings.com опубликовал список лучших авиакомпаний, которыми рекомендуется летать в 2016 году. Как сообщает WallaNews, в первую десятку списка сумела пробиться лишь одна европейская авиакомпания. 

Лучшей авиакомпанией мира признана Air New Zealand Она завоевала этот титул, благодаря внедрению на своих лайнерах оригинальной системы расстановки кресел в бизнес-классе и в эконом классе. Благодаря убирающимся подножкам впереди стоящих кресел, там удается создать подобие интимного пространства для семьи с детьми. Помимо этого компания впереди всех по безопасности полетов и по экологическим показателям. Звание самой безопасной и экологической авиакомпании Air New Zealand завоевывает уже в третий раз. 

 

Авиакомпанией с лучшим первым классом признана Etihad airways Объединенных Арабских Эмиратов. Самые дорогие каюты на борту лайнеров этой авиакомпании напоминают апартаменты в роскошном отеле. Их можно снять на все время полета.

Фото: пресс-служба

Читайте также


 

Лучший бизнес-класс у Singapore Airlines. Эта же авиакомпания удостоена титула лучшей по развлекательным программам, их можно выбрать тысячи. Лучший эконом-класс на лайнерах авиакомпании Virgin America, а на втором месте - у авиакомпании Norwegian Air Shuttle, Koala Airlines и еще у ряда авиакомпаний.

Лучшие экипажи у австралийской авиакомпании Virgin Australia и ее партнера Virgin Atlantic. Эта авиакомпания завоевывает титул лучшей по экипажу второй год подряд. В целом рейтинг выглядит так:

 

1. Air New Zealand, Новая Зеландия

2. Qantas, Австралия

3. Etihad Airways, Объединенные Арабские Эмираты

4. Cathay Pacific, Гонконг 

5. Singapore Airlines, Singapore

6. Emirates airways, Объединенные Арабские Эмираты 

7. EVA Air, Тайвань

8. Virgin Australia / Virgin Atlantic, Австралия

9. All Nippon Airways, Япония

10. Lufthansa, Германия. Последняя оказалась единственной европейской авиакомпанией в списке лучших в общем зачете. 

Зив Рейнштейн

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке