Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Иерусалим и его Мессия

На этот раз лектором станет известный израильский гид Таня Украински. Одной из любимых Таниных тем является мессианство и миссионерство, а также прихода Мессии и все, что с этим связано.

08.11.2015
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

12 ноября, в 20:00, мы продолжаем серию вебинаров, посвященных путешествиям по Израилю и не только, лекторами которых становятся лучшие историки, фотографы, археологи и гиды страны. Каждый вебинар, проходящий под девизом "Жизнь в движении", может стать для вас настоящим открытием и источником новых знаний о мире.На этот раз лектором станет известный израильский гид Таня Украински, которая специализируется на исследованиях Иерусалима, истории религий и проводит авторские экскурсии, во время которых туристы узнают о тайнах веков. Одной из любимых Таниных тем является мессианство и миссионерство, а также прихода Мессии и все, что с этим связано, а связаны с этим многочисленные тайны и загадки, которые находят свое отражение в удивительных историях вечного города, ожидающего Спасителя с минуты на минуту.

Во время нашего вебинара вы узнаете много нового о мессии в иудаизме, христианстве и исламе, а также узнаете о явлениях, которые будут сопровождать его приход в Израиль. Увлекательное и наполненное мистикой занятие!

Напомним, что слово "вебинар" можно расшифровать, как семинар в интернете. Можно сказать и так: интернет-встреча с интересным человеком. Участвовать в вебинарах может каждый желающий и это совершенно бесплатно. Для этого нужно выбрать одну из трех опций.

Первая подходит тем, у кого есть аккаунт на Google+. Ему будет достаточно перейти по этой ссылке. На открывшейся странице он увидит экран, в котором будет показана трансляция.

Вторая опция – зайти на страницу YouTube. Она подходит для всех без исключения, никаких аккаунтов и авторизаций не нужно. Вот ссылка на страницу трансляции. Как и владельцы аккаунта Google+, те зрители, которые выберут страницу YouTube, смогут в письменном виде задать вопросы ведущему. Единственный минус – трансляция идет с опозданием примерно в 2 минуты.

И, наконец, третий вариант – не ходить никуда, остаться на этой странице и смотреть вебинар прямо тут. Минус тот же, что и в случае с YouTube – опоздание в две минуты. 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке