Zahav.ТуризмZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Туризм

А
А

Авторские вебинары о путешествиях!

Наш туристический проект не стоит на месте, Отныне к статьям и фотогалереям добавятся вебинары на самые актуальные, самые необычные и самые интересные темы, посвященные туризму!

25.08.2015
Источник:tourism.zahav.ru
ShutterStock

Читайте также

Наш туристический проект не стоит на месте, Отныне к статьям и фотогалереям добавятся вебинары на самые актуальные, самые необычные и самые интересные темы, посвященные туризму. Они будут проводиться под эгидой компании Sonol, которая делает многое для того, чтобы путешествовать было комфортнее и интереснее. 

Слово "вебинар" можно расшифровать, как семинар в интернете. Можно сказать и так: интернет-встреча с интересным человеком. Среди ведущих наших вебинаров будут известные израильские и зарубежные гиды, историки, фотографы. Все они с радостью поделятся со зрителями своими знаниями и ответят на их вопросы. 

В ходе вебинаров мы будем беседовать о местах, где бывал далеко не каждый, учиться их фотографировать, узнавать интересные исторические факты. 

Первый вебинар будет посвящен необычным маршрутам по Израилю, неизбитым и оригинальным, а проведет его историк и фотограф, печатающаяся в National Geographic, создатель нескольких международных туристических проектов, Эйнат Кляйн. 

Участвовать в вебинарах сможет каждый желающий и это совершенно бесплатно. Для этого можно выбрать одну из трех опций.

Первая подходит тем, у кого есть аккаунт на Google+. Ему будет достаточно перейти по этой ссылке. На открывшейся странице он увидит экран, в котором будет показана трансляция.

Вторая опция – зайти на страницу YouTube. Она подходит для всех без исключения, никаких аккаунтов и авторизаций не нужно. Вот ссылка на страницу трансляции. Как и владельцы аккаунта Google+, те зрители, которые выберут страницу YouTube, смогут в письменном виде задать вопросы ведущему. Единственный минус – трансляция идет с опозданием примерно в 2 минуты.

И, наконец, третий вариант – не ходить никуда, остаться на этой странице и смотреть вебинар прямо тут. Минус тот же, что и в случае с YouTube – опоздание в две минуты. 

 

Вебинары получают все большее распространение в сети, это самая удобная на сегодняшний день форма общения специалиста с аудиторией. Надеемся, что вам они понравятся!

Первый вебинар на "Туризме" состоялся 26 августа в 20:00 по местному времени. Здесь вы можете опсмотреть его в записи.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке