Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Туризм

А
А

В Израиле открывается крупнейшая выставка оружия

Выставка холодного оружия – это всегда праздник, особенно для тех, кто в этом понимает.

26.11.2014
Источник:MIGnews.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Выставка холодного оружия – это всегда праздник, особенно для тех, кто в этом понимает. 6 декабря 2014 года в кибуце Эйн -а-Мифрац, в месте, которое стало для многих уже знакомым, состоится очередная международная ножевая выставка "R.I.F. – Зима-2014", организованная международным журналом о холодном оружии "R.I.F. Холодное Оружие Мир Мужчин".В который раз, свои работы представят участники "Союза Мастеров и Коллекционеров Холодного Оружия Израиля" (K.&W.C.U.I), совместно с нашими гостями, чей приезд стал уже традицией - российскими мастерами и организацией "Союз Кузнецов России". Не только они предложат посетителям оценить работы и выбрать то, что пожелает душа. Изделия от ведущих мировых фирм-производителей, коллекционное оружие, историческое, кованое вручную, авторские работы, охотничьи и туристические ножи – это короткий перечень того, чем может порадовать выставка. Любой желающий может выбрать по вкусу все, что ему понравится. А коллекционные экспонаты и редкие образцы холодного оружия разных периодов времени покажут участники Израильского клуба коллекционеров холодного оружия "I.E.W.C.". . Организаторы в этот раз не оставили без внимания посетителей выставки, предложив большую программу. Если вы никогда не видели, как бьются настоящие рыцари, если у вас не захватывало дух от звона мечей, когда сильные воины схлестнулись в бою один на один, или два на два, а то и четыре на четыре – не упустите свой шанс увидеть все своими глазами! Настоящие рыцарские бои, представленные Сборной Израиля по историческим средневековым боям "Medieval Fighting Club", будут интересны не только взрослым, но и детям. Кстати, для маленьких посетителей будет работать "Детский мир", в котором инструкторы проведут с детьми мастер-класс по сборке своего ножа. Ножи, конечно же, будут детскими, но радость от обладания своим первым ножом от этого все равно не уменьшится. Традиционный "Город Мастеров" вновь распахнет двери, и кузнецы "Союза Мастеров и Коллекционеров Холодного Оружия Израиля" (K.&W.C.U.I) продемонстрируют свое искусство укрощения горячей стали. Мастер-класс с элементами художественной ковки откроет для вас новый мир искусства, а мастер-класс по изготовлению клинка ножа, где вам расскажут и покажут, как сделать нож от начала и до конца, будет интересен всем.

Итак, в программе:- Мини-конкурсы для желающих, с призами от магазина www.FishmanKnives.com, Opinel, Paaso Puukko – 1952. - Организаторы проведут постоянный конкурс "Лучший нож выставки", где призом станет годовая подписка международного журнала "R.I.F. Холодное оружие: Мир мужчин". - Для желающих проверить свою меткость и скорость будут работать площадки, где каждый желающий может испытать силу в стрельбе из лука, метании ножй или в стрельбе из рогатки. Меняются участники, меняется ассортимент, меняется программа. И все больше тех, кто приходит с семьями, потому что мероприятие давно переросло в формат большого фестиваля для всей семьи. Расширение выставки, привлечение международных организаций и известных мастеров, мастер-классы с посетителями, где они сами могут попробовать свои силы, конкурсы – это лишь малая часть задуманного организаторами.

Время работы выставки с 10:00 до 17:00 Вход платный: для взрослых: 50 шек., в цену включены кофе, соки, пиво, барбекю для детей до 16 лет: 10 шек.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке