Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

"Бен-Гурион" готовится к столпотворению

Аэропорт Бен-Гурион готовится к пику летних перевозок, когда за два месяца через него пройдет не менее 3.2 миллиона пассажиров. Какие направления предпочитают израильтяне в этом году?

23.06.2015
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Читайте также

Аэропорт Бен-Гурион готовится к пику летних перевозок, когда за два месяца через него пройдет не менее 3.2 миллиона пассажиров, - сообщает  WallaNews . Какие направления предпочитают израильтяне в этом году?

По сравнению с 2013 годом рост пассажиропотока составит 7 процентов. В июле аэропорт примет и отправит 10400 самолетов, а в августе 10800. Рекордом это пока назвать нельзя, хотя в Управлении аэропортов не исключают, что число пассажиров достигнет рекордных значений. Но можно с уверенностью сказать, что израильская авиационная отрасль оправилась от спада 2014 года, который был одним из последствий военной операции "Несокрушимая скала".

Самое оживленное направление летом 2015 года однозначно – Турция. Но турецкие аэропорты израильтяне, большей частью, используют в качестве транзитных. Если же говорить о странах, куда мы больше всего стремимся попасть, то это Греция, Германия, США, Италия и Франция.

Во избежание очередей, Управление аэропортов рекомендует пассажирам максимально использовать возможность пройти регистрацию на свой рейс дома. Благо, теперь это доступно каждому через Интернет. "Мы увеличили число стоек для самостоятельной регистрации и в зале отправления, - сообщил корреспонденту WallaNews генеральный директор аэропорта Бен-Гурион Шмуэль Закай. – Специальная интернет-аппликация TLV AIR PORT также может сэкономить пассажирам немало времени".

По материалам сайта  WallaNews  

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке