Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Ryanair возобновляет полеты с 1 июля и предлагает полет за 27 евро

На сайте компании уже предлагаются и рейсы и для израильтян: билет на рейс 1 июля на линии Тель-Авив - Вена предлагается за 27 евро.

13.05.2020
Источник:НЭП
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Ирландская компания Ryanair Holdings Plc, крупнейший в Европе бюджетный авиаперевозчик, сообщила, что намерена с 1 июля возобновить 40% рейсов, что покроет примерно 90% той маршрутной сети, которая действовала до кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Руководство компании выступило против требований социального дистанцирования, включающих особые схемы рассадки и блокировку среднего кресла. Майкл О'Лири, глава Ryanair, заявил в интервью Financial Times, что планы по восстановлению авиасообщения будут сорваны, если "будут введены некоторые абсолютно неэффективные меры социального дистанцирования, например, среднее кресло должно будет оставаться пустым, потому что в этом случае мы вообще не возобновим полеты".

В сообщении компании подчеркивается, что и экипаж самолета, и пассажиры будут обязаны носить медицинские маски на борту. Кроме того, бортовое обслуживание будет ограничено раздачей снеков в индивидуальной упаковке, а также напитков. Все финансовые расчеты на борту самолета будут безналичными, отмечают в компании. Кроме того, авиаперевозчик примет меры, чтобы избежать возникновения очередей в туалет.

"Ryanair будет работать в тесном взаимодействии с государственными службами здравоохранения для обеспечения того, чтобы эти маршруты согласовывались по возможности с эффективными мерами по сдерживанию распространения COVID-19", - говорится в пресс-релизе авиакомпании.

На сайте компании уже предлагаются и рейсы и для израильтян: билет на рейс 1 июля на линии Тель-Авив - Вена предлагается за 27 евро в одну сторону, билет в Варшаву в начале июля - за 42 евро в одну сторону, билет в Берлин 25 июля стоит уже почти 250 евро.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке