Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Таиланд закрыл границы с внешним миром

Приказ властей запрещает прибытие в Таиланд из-за границы любых транспортных средств, включая самолеты, морские суда, паромы и другие.

27.03.2020
Источник:Turizm.Ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Власти Таиланда с 26 марта ввели чрезвычайное положение из-за распространения коронавируса. До 30 апреля в стране закрыты все границы, что означает невозможность въезда и выезда из страны. Об этом сообщает "РИА Новости".

Накануне премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча объявил о закрытии с 26 марта всех пограничных пунктов пропуска на территории страны. Ограничение касается аэропортов, морских и речных портов, а также сухопутных границ. Как сообщается, запрет не пересечение тайской границы будет действовать минимум до 30 апреля.

Приказ властей запрещает прибытие в Таиланд из-за границы любых транспортных средств, включая самолеты, морские суда, паромы и другие. Выезд из страны разрешается только в случаях обоснованной необходимости, - говорится в указе тайского правительства. Что касается иностранных туристов, находящихся в настоящее время на территории страны и желающих ее покинуть, то власти обещают оказать им необходимую поддержку при соблюдении всех необходимых мер эпидемиологической безопасности.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке