Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Туризм

А
А

Названы переоцененные туристами города мира

В первую очередь пользователи указали на ряд американских городов, например, Лос-Анджелес и Сан-Франциско.

23.03.2020
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Туристы назвали самые переоцененные, на их взгляд, города мира. Дискуссия на тему несовпадения категорий "ожидание" и "реальность" разразилась среди путешественников на форуме Reddit, пишет Daily Mail.

В первую очередь пользователи указали на ряд американских городов, например, Лос-Анджелес и Сан-Франциско, подчеркнув, что там крайне дорогое проживание, высокие налоги, сложная ситуация с транспортной доступностью и плохой запах на улицах.

Кроме того, туристы упомянули некоторые европейские и восточные населенные пункты, в частности Дубай. "Это чертова пустыня! Только дорогие машины, отели и песок везде!" - заявил участник треда.

Некоторые вспомнили о разочаровывающей скульптуре Русалочки в Копенгагене, грязных улицах Парижа, красивом и скучном Брюгге, а также о высокомерных жителях Лондона.

"Все везде переоценено, лучше просто оставаться дома", - заключил один из комментаторов.

Ранее туристы назвали самые разочаровывающие их достопримечательности во время путешествий. 26 процентов респондентов остались недовольны посещением Эйфелевой башни в Париже. 19 процентов опрошенных разочаровала Голубая мечеть в Стамбуле, а именно неприятный запах внутри и толпы туристов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке