Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Туризм

А
А

"Близко к небесам": Роналду похвастался отдыхом на частном острове

Криштиану Роналду отдохнул на вилле на частном острове за семь тысяч долларов за ночь.

28.03.2024
Источник:Лента.ру

Нападающий "Аль-Насра" и сборной Португалии Криштиану Роналду похвастался отдыхом на роскошной вилле на частном острове в Саудовской Аравии. Соответствующий ролик он разместил на своей странице в Instagram, на него обратило внимание издание Page Six.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

Звезда футбола, его девушка Джорджина Родригес и их дети остановились на курорте St. Regis Red Sea Resort на острове Уммахат в Красном море. "Близко к небесам", - так подписал 39-летний Роналду видео в соцсети.

Как пишет портал со ссылкой на данные сайта Marriott, виллы на этом ближневосточном курорте стоят до семи тысяч долларов за ночь в зависимости от планировки.

Футболист также поделился снимком, на котором он отдыхает у бассейна на своей вилле с видом на белый песчаный пляж и синее море на горизонте. "Перезарядка", - говорится в подписи к фотографии.

По данным издания, попасть на курорт можно только на частном катере или гидросамолете. "Богатая среда вневременного гламура, коллекция из 90 вилл над водой и на берегу моря, каждая из которых имеет просторную площадь и собственный бассейн", - говорится в описании на сайте курорта.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке