Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Туризм

А
А

Международный пивной фестиваль в Праге

В этом году в Prague Beer Fest будут участвовать 50 пивоварен со всего мира, из них 30 - из Чехии.

18.03.2024
Источник:IsraBeer
Фото: ShutterStock

Были ли вы в Праге весной? Именно весной этот древний город полный тайн приоткрывается после холодной зимы. Улицы и парки Праги буквально расцветают с приходом весны. Весна - это чудесно, но какая же Чехия без доброго пива?!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

Именно в это волшебное время, а точнее в пятницу и субботу 12 и 13 апреля в Праге в шестой раз пройдет международный пивной фестиваль Prague Beer Fest 2024. В этом году в нем будут участвовать 50 пивоварен со всего мира, из них 30 - из Чехии. Со списком участвующих в фестивале пивоварен можно ознакомиться здесь.

Сейчас уже можно через интернет приобрести билеты на фестиваль: однодневные за 300 крон (около $13) или билет на два дня за 500 крон (около $22). Это входные билеты, к ним прилагается пивной стакан и браслет со встроенным чипом. При покупке билета вы заполняете чип на удобную вам сумму и каждый раз, чип, встроенный в браслет, вычитывает из "пивных" денег стоимость выпитого вами пива. Если же в конце вечера вы не израсходуете всех денег, что маловероятно, то остаток будет вам возвращен.

Читайте также

К сожалению, именно во второй день фестиваля в Праге будет проходить однодневный фестиваль "Мясо на гриле". Впору разорваться…

Вот такие весенние праздники пройдут в этом году в Праге. Рекомендую!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке