Zahav.ТуризмZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Туризм

А
А

Перечислены самые раздражающие привычки туристов в аэропорту

B числе самых раздражающих факторов оказались запах еды, кричащие дети, а также аплодисменты при посадке самолета.

21.02.2020
Источник:Лента.ру
ShutterStock

Читайте также

Пользователи сети перечислили самые раздражающие привычки туристов в аэропорту и самолетах. Дискуссия на эту тему возникла на портале Reddit.

Участник форума под никнеймом emil199 задал вопрос: о каких правилах этикета постоянно забывают путешественники? Обсуждение в комментариях показало, что одно из таких правил - взвешивание багажа перед регистрацией на рейс. "Не заставляйте целую очередь наблюдать за тем, как вы открываете свой чемодан и достаете оттуда лишнюю пару джинсов", - посоветовали юзеры.

Другой комментатор заявил, что больше всего его раздражают люди, толпящиеся перед выходом на посадку.

Третьего возмутили пассажиры, которые занимают место у прохода в самолете, тут же пристегиваются и раскладывают свои вещи на соседние сиденья до того, как их займут попутчики.

Кроме того, в числе самых раздражающих факторов оказались запах еды, кричащие и пинающие спинки кресел дети, босые пассажиры, слишком резкий запах духов у соседа, а также аплодисменты при посадке самолета.

Ранее в феврале грузчик аэропорта рассказал, какие предметы в чемоданах авиапассажиров раздражают его и коллег больше всего. По его словам, худшее, что путешественник может упаковать в багаж, - продукты питания. Грузчики зачастую швыряют такие сумки вместо того, чтобы аккуратно их класть.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке