Zahav.ТуризмZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Туризм

А
А

Туристка сказала мужу, что собирается выпить кофе, а сама улетела на самолете за тридевять земель

"Мы сказали мужьям, что собираемся в Starbucks, но не сказали, в какой именно".

20.10.2023
Источник:Турпром
Фото: ShutterStock

"Каникулы для дамы - когда сказала мужу, что собираешься с подругами в Starbucks, но не сказала, в какой именно", - так "отрекламировала" свой тур в соцсетях американская туристка. Подписчикам она рассказала, как сказала мужу, что собирается лишь выпить кофе, а сама улетела на самолете за тридевять земель - точнее в американский Диснейленд. Ведь, как она пояснила - там тоже есть кафе Starbucks...

Ее видеоблог стал популярен, и шутку процитировали американские СМИ. Как они рассказывают, сама женщина, Эшли Перейра, блогер @ashleyepereira с подругами заявили, что пойдут в популярную кофейню Starbucks - и действительно сделали это. Только не уточнили, в какую именно кофейню.

Первый из роликов снят из окна самолета - именно к нему идет комментарий: "Мы сказали мужьям, что собираемся в Starbucks, но не сказали, в какой именно". Во втором две подруги чокаются пластиковыми стаканчиками перед табличкой "Happy Haul-o-ween" из франшизы Pixar "Тачки" - и ролик подписан: "В Диснейленде Starbucks вкуснее". В последующем ролике также заснято, как Эшли и ее подруга наслаждаются кофе и закусками в тематическом парке в Калифорнии, включая традиционные блюда на тему Микки Мауса и сезонные угощения на Хэллоуин. "Когда ваши вкусовые рецепторы счастливы, ваше сердце счастливо. Мы прекрасно провели время, пробираясь по Диснейленду!" - заявила она.

Читайте также

Многие из пользователей соцсетей всецело одобрили "беглянок". "Это та самая лазейка, которая нужна и мне", - заявили они. Другие откровенно позавидовали такой возможности. "Вы достаточно богаты, чтобы воплотить в жизнь свои мечты. Увы, мы в разных налоговых категориях", - отметили они.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке