Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Туризм

А
А

"Сан-Дор" возобновляет полеты в Краков

Авиакомпания сообщает, что полеты начнутся уже в декабре. Пока планируются два утренних рейса - по понедельникам и пятницам.

21.09.2023
Источник:НЭП
Фото: ShutterStock

Израильская авиакомпания "Сан-Дор", входящая в группу "Эль Аль", 20 сентября объявила, что с конца года вновь начнет выполнять авиарейсы в польский Краков. Авиакомпания сообщает, что полеты начнутся уже в декабре. Пока планируются два утренних рейса - по понедельникам и пятницам.

Ожидается, что первый рейс вылетит 1 декабря. Авиарейсы в Краков входят в число 23 зимних направления "Сан-Дор", среди которых Шарм-аш-Шейх, Стамбул, Тбилиси, Ларнака и Салоники. Продажа билетов в Краков уже началась. Стартовая цена - 199 долларов туда и обратно, включая ручную кладь. Члены клуба часто летающих пассажиров "Эль Аль" смогут накапливать и обменивать клубные баллы.

Читайте также

По словам Галя Гершона, гендиректора "Сан-Дор", речь идет о популярном среди израильтян направлении и они смогут полететь в Краков как в середине, так и в конце недели. Новой линией смогут воспользоваться и израильские школьники, отправляющиеся на традиционные туры памяти в нацистские лагеря смерти, расположенные на территории Польши. Возможно также, что эти рейсы предпочтут религиозные паломники из Израиля - как известно, "Сан-Дор", как и "Эль Аль", не выполняет рейсы по субботам.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке