Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Туризм

А
А

Куда можно улететь по самым дешевым билетам c бюджетными авиакомпаниями из Израиля?

Регулярные рейсы из Израиля выполняют сразу три европейские бюджетные авиакомпании: Wizz Air, Ryanair и easyJet.

23.07.2023
Источник:НЭП
Фото: zahav.ru

Сайт avianews.com проанализировал цены лоукостеров, и подобрал наиболее дешевые билеты из Израиля, которые доступны на рейсы этих бюджетных авиакомпаний до конца 2023 года.

Обратите внимание: при подготовке данного материала использовалась информация о минимальных ценах авиабилетов на официальных сайтах авиакомпаний по состоянию на момент публикации. Поскольку число дешевых авиабилетов ограничено, если их выкупят другие пассажиры, минимальная цена перелета в системе бронирования может увеличиться. Как правило, в лайнере с почти 200 пассажирами всего несколько человек летят, заплатив 20 евро за билет. Остальные приобрели билеты по разной, но более высокой цене. Кроме того, самые дешевые билеты у лоукостеров включают только перевозку ручной клади.

Ryanair

Ryanair предлагает вылеты из Тель-Авива по 26 маршрутам в города Австрии, Бельгии, Болгарии, Кипра, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Италии, Литвы, Мальты, Польши и Румынии.

Самые дешевые авиабилеты по цене до 30 евро в одну сторону лоукостер предлагает на вылеты из Тель-Авива в Вену в октябре, в Будапешт в сентябре, Пафос в октябре, Салоники в октябре, на Мальту в октябре, в Софию в октябре, в Баден-Баден в октябре.

Wizz Air

Wizz Air предлагает вылеты из Тель-Авива почти в 30 городов Европы и Ближнего Востока, а также два маршрута из Эйлата.

Из Эйлата в Вену можно слетать в ноябре и декабре за 249-289 шекелей в одну сторону. Рейсы Эйлат-Рим доступны на ноябрь и декабрь по цене от 59 шекелей в одну сторону.

Из Тель-Авива минимальные цены на рейсы до конца 2023 года в одну сторону следующие:

Вена - от 159 шекелей

София - от 99 шекелей

Варна - от 109 шекелей

Ларнака - от 79 шекелей

Афины - от 119 шекелей

Ираклион - от 119 шекелей

Будапешт - от 99 шекелей

Катания - от 109 шекелей

Милан - от 159 шекелей

Неаполь - от 99 шекелей

Венеция - от 159 шекелей

Вильнюс- от 109 шекелей

Катовице - от 99 шекелей

Краков - от 99 шекелей

Бухарест - от 79 шекелей

Лондон - от 119 шекелей

easyJet

У бюджетной авиакомпании easyJet в системе бронирования есть вылеты из Тель-Авива в Амстердам, Базель, Берлин, Женеву, Лондон, Манчестер, Милан, Ниццу и Париж.

Дешевле всего слетать можно в Амстердам, Базель, Женеву, Лондон, Манчестер и Милан. Перелет в одну сторону из Тель-Авива в эти города находится в пределах 33-48 евро.

Как найти дешевые билеты из Израиля?

Чтобы найти дешевые авиабилеты из Израиля на рейсы Ryanair и Wizz Air необходимо зайти на официальные сайты авиакомпаний, выбрать в верхнем меню Plan, а затем перейти по ссылке Fare Finder. Это выведет вас на страницу поиска самых дешевых билетов из нужного аэропорта.

У easyJet поиск дешевых авиабилетов несколько отличается. На сайте лоукостера необходимо выбрать Тель-Авив, далее город прилета и нажать на выбор даты вылета. После этого на странице откроется календарь, на котором показаны минимальные тарифы на несколько месяцев вперед.

Читайте также

Фото: ShutterStock
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке