Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Туризм

А
А

Дешевые авиабилеты на лето? Да сколько угодно

Многие израильтяне до сих пор считают, что купить на летние месяцы дешевые авиабилеты - несбыточная места. Мечты сбываются.

08.05.2023
Источник:НЭП
Фото: ShutterStock

Многие авиакомпании и сегодня предлагают провести отпуск в Европе и заплатить за авиабилет туда и обратно считанные десятки долларов.

Вот, например, июнь. Провести короткий отпуск в Софии? Это стоит всего 60 долларов. Хотите, если уж Болгария, не Софию, а Золотой берег? И это стоит всего 76 долларов. Полет в Бухарест в июне, туда и обратно обойдется всего 65 долларов, в Милан - 75. И так далее, и так далее. Вена, Рим, Стамбул. Куда угодно и сколько угодно. НЭП насчитал ровно 20 направлений, авиабилет в которые обойдется не дороже 100 долларов.

А что с горячим сезоном, который начинается месяцем позже, в июле? Сколько стоят авиабилеты - и если не на несколько дней, а на неделю-две? Тоже совсем недорого. Билеты в Европу можно купить за 100 долларов или чуть дороже. По таким ценам продаются авиабилеты на Крит, в Софию, Варну, Салоники, на Сицилия и на Крит, в Бухарест и в Неаполь.

Читайте также

Готовь сани летом

В 2024 году Песах придется на 21-29 апреля. Если вы опасаетесь, что авиабилеты к тому времени резко подорожают - из-за дальнейшего роста курса доллара, например, - то купить их можно уже сейчас. Они, кстати, пока дороже, чем на ближайшие летние месяцы - авиакомпаниям пока некуда спешить, и время главных скидок еще не пришло. Но те, кто уже сейчас готов доплатить 20-30 долларов, могут приобрести билеты за 100-150 долларов. Авиабилет на Кипр, к примеру, стоит 76 долларов, на Крит - 94 доллара.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке