Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Заядлая путешественница назвала самую необходимую в чемодане вещь

В каждое путешествие она берет с собой это устройство, поскольку это не раз помогало ей во время непредвиденных обстоятельств.

08.02.2023
Источник:Лента.ру
Фото: ShutterStock

Читайте также

Заядлая путешественница Лиза Гарсия (Lisa Garcia), которая ведет тревел-блог Practical Wanderlust, назвала туристам самую необходимую в чемодане вещь. Она посоветовала всегда брать с собой в поездки мобильный телефон, передает The Sun.

По словам девушки, в каждое путешествие она берет с собой запасное устройство связи, поскольку это не раз помогало ей во время непредвиденных обстоятельств. "Невозможно посчитать, сколько в поездках наши телефон ломались или, что еще хуже, были украдены, - отметила она. - Это случалось так часто, что мы уже давно привыкли на всякий случай класть наши старые мобильные телефоны на дно наших чемоданов".

Блогерша рассказала, что во время путешествия в Колумбию со своим молодым человеком, который работает учителем, и 16 учениками они также брали с собой запасные устройства связи. "Мы взяли в общей сложности четыре резервных телефона. И они оба были использованы - двумя воспользовались сопровождающие группы, которые не могли разблокировать свои телефоны, чтобы использовать их с сим-картами за границей, и двое учеников, чьи телефоны были либо сломаны, либо украдены", - добавила Гарсия.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке