Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Туризм

А
А

Пассажиры рассказали, что их больше всего раздражает в полете

Пользователи обсудили, какие действия попутчиков раздражают в полете на популярном форуме Reddit Собрался довольно внушительный список нервирующих факторов.

07.11.2022
Фото: ShutterStock

Горячая "десятка" бесящих пассажиров

1. Наиболее популярная жалоба - на впереди сидящих пассажиров, что любят неожиданно откинуть спинку кресла.

2. Часто досаждают пронзительные звуки видеоигр, в которые соседи играют без наушников.

3. Вызывают возмущение сидящие в хвосте самолета люди, протискивающиеся к выходу, толкая окружающих. 4. А также любопытные соседи, заглядывающие в вашу книгу и нарушающие личное пространство.

5. Несмотря на то, что в эконом-классе весьма тесно, находится много желающих "захватить" общий подлокотник. Особенно обидно, когда они при этом закрывают контроллер мультимедийного экрана или нажимают на него.

Вот что пишет один из собеседников в чате: "Мой сосед во сне облокотился на мой пульт управления, и ТВ-каналы начали переключаться с бешеной скоростью. Я его будил, а он спросонья извинялся, но не снимал руки".

Читайте также

6. А если рядом едет шумная молодежная компания, ее слышат все вокруг, и вряд ли окружающим удастся уснуть под взрывы хохота.

7. В салоне выключили свет, и вы решили вздремнуть? Но не тут-то было: кому-то рядом не спится, и он смотрит включенный на 100 % экран планшета.

8. Отдельная тема - простуженные соседи, которые не утруждаются прикрывать нос и рот во время чихания и кашля.

9. А что вы скажете по поводу резких запахов? Например, если кто-то рядом снял ботинки и вытянул ноги в несвежих носках...

10. Некоторые родители меняют подгузники детям прямо на откидном столике: зачем утруждаться и выходить для этого в туалет?

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке