Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Стюардесса роскошной яхты раскрыла необычную просьбу богатого пассажира

Работающая на роскошной яхте стюардесса заявила, что никогда не говорит "нет" пассажирам.

27.07.2022
Источник:Лента.ру
Фото: ShutterStock

Хорватская стюардесса, работающая на роскошной яхте M/Y Freedom, рассказала, что ее должность порой похожа на службу в армии. Об этом сообщает Daily Mail.

По словам Мартины Дрежанчич (Martina Drezancic), она руководствуется принципом "порядок, работа и дисциплина", а также "никогда не говори нет" гостям судна. Так, хорватка рассказала, что один богатый пассажир как-то обратился к ней с необычной просьбой. "Он попросил подать к столу куриные яйца от кур, которые едят только червяков, поскольку в них максимальное количество белка", - раскрыла она.

Читайте также

Женщина пояснила, что выполнила не только этот, но и другие запросы гостей. "Все члены команды должны уметь делать то, что необходимо. Когда каждый выполняет свою часть работы хорошо, мы идем вперед, как швейцарские часы", - заявила стюардесса.

Отмечается, что аренда вип-яхты M/Y Freedom, путешествующей по Адриатическому морю, стоит от 80 до 100 тысяч евро в неделю. Судно вмещает до 22 гостей, на борту в распоряжении гостей есть бассейн, кинотеатр, тренажерный зал, массажный кабинет и джакузи.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке