Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Туризм

А
А

Стюардесса раскрыла лайфхаки путешествий на самолете во время "летнего хаоса"

Американская стюардесса поделилась секретами, как путешествовать с комфортом во время "летнего хаоса".

20.07.2022
Источник:Лента.ру
Фото: ShutterStock

На вирусное видео в TikTok обратили внимание в Express.

Девушка подчеркнула, что ситуация в авиационной отрасли немного сумасшедшая: аномальная жара, нехватка персонала и переполненность аэропортов. Поэтому в первую очередь она посоветовала планировать перелеты со пересадкой так, чтобы стыковка между ними составляла как минимум два часа. По ее мнению, это позволит пассажирам избежать спешки и стресса, а также точно успеть на следующий рейс.

Читайте также

"Совет номер два: чем раньше вылет - тем лучше. Я знаю, что вы не хотите просыпаться в три часа ночи, чтобы успеть на рейс в пять утра, но я ручаюсь, что чем раньше у вас будет рейс, тем ровнее все пройдет", - раскрыла еще один лайфхак бортпроводница.

Блогерша объяснила, что таким образом у пассажиров в случае непредвиденных обстоятельств (опоздание, задержка рейса) будет больше времени, чтобы перебронировать рейс и улететь тем же днем.

Напоследок девушка порекомендовала скачать мобильное приложение той авиакомпании, которая осуществляет перелет. По ее словам, с помощью такого сервиса более удобно хранить посадочные талоны, отслеживать информацию по рейсу, свой багаж, а также пользоваться услугами на борту. Например, такими, как просмотр фильмов или доступ в интернет.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке