Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Туризм

А
А

Завтрак авиапассажиров первого класса сравнили с тюремной едой

Пользователи Twitter раскритиковали British Airways за неаппетитный завтрак.

15.06.2022
Источник:Лента.ру

Читайте также

Пользователи сети раскритиковали авиакомпанию за неаппетитный внешний вид бортового питания в первом классе. На публикацию обратили внимание в Express.

Авиапассажирка бизнес-класса поделилась в Twitter фото завтрака, который она получила на борту рейса British Airways, - порция состояла из сосиски, четырех грибов, подгорелого помидора, хашбрауна и яичницы-болтуньи серого цвета. Некоторые из комментаторов не смогли опознать изображенные на фото составляющие блюда, другие сравнили его с тюремной едой.

"Без шуток, я видел фото еды заключенных - и это было намного аппетитнее", "Яичница выглядит как детская отрыжка", "Я бы не скормил это даже своей собаке", "Сосиска выглядит подозрительной, помидоры подгорели, грибы можно съесть, а остальное - это что?", "Надеюсь, вы ничего из этого не съели", "Яичница как будто сделана из папье-маше", "Кажется, я потрачу всю жизнь, гадая, из чего состоит этот завтрак...", "И это первый класс? Какой же ужас достался пассажирам в экономе" - такие комментарии оставили они.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке