Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Российская авиакомпания запустит рейсы в Израиль

Авиакомпания "ИрАэро" запустит рейсы из Москвы в Тель-Авив с 18 апреля. Общее время в пути составит семь часов 20 минут.

09.04.2022
Источник:Лента.ру
Фото: ShutterStock

С 18 апреля российская авиакомпания "ИрАэро" запускает полеты в Израиль - вылеты из Москвы запланированы три раза в неделю. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Полеты по маршруту Москва - Тель-Авив - Москва будут выполняться из столичного аэропорта Домодедово по понедельникам, четвергам и субботам.

Читайте также

В связи с тем, что на рейсы заявлены российские ближнемагистральные лайнеры Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), на маршруте предусмотрена техническая остановка в Минеральных Водах. Общее время в пути с учетом дозаправки составит семь часов 20 минут.

Стоимость авиабилетов в одну сторону в начале апреля стартует от 50,3 тысячи рублей на человека. Туристам, желающим отправиться в Израиль на майские праздники, придется заплатить дороже - от 65,4 тысячи рублей.

Ранее отечественным туристам назвали оптимальную стоимость билетов в Израиль после решения о возобновлении регулярного и чартерного авиасообщения с 9 апреля. Так, самый бюджетный вариант перелета из Минеральных Вод в Тель-Авив на майские праздники предлагает отечественная авиакомпания "Азимут" - стоимость билетов стартует от 22,2 тысячи рублей на одного пассажира.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке