Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

За 600 долларов можно провести ночь с динозаврами из Парка Юрского периода

Поклонники динозавров теперь могут переночевать в тематическом домике в стиле Парка Юрского периода с гигантскими 17-метровыми анимированными тварями.

11.02.2022
Источник:Turizm.Ru
Фото: ShutterStock

В Вашингтоне открылся гостевой дом с тремя спальнями для постояльцев, которым кроме всего прочего предлагается посмотреть культовые фильмы в уникальной атмосфере. Хижину спроектировал владелец, Тодд Перкинс. По его словам, динозавров он полюбил с детства.

На территории "живут" динозавры Тираннозавр Рекс, Велоцираптор и Трицератопс в натуральную величину. Они замечают туристов уже на входе и реагируют самым естественным образом. К счастью, самые страшные животные "заперты" в клетках.

В домике, окруженном лесом и забором безопасности, также есть знаменитый синий джип, используемый для поездок по тематическим паркам.

Внутри Юрского периода огромное жилое пространство с черепом динозавра на стене и игровой зоной для детей.

В отеле всего два двухместных номера и комната с двухъярусными кроватями, но этого вполне достаточно для размещения семей или больших групп.

Для тех, кто готов отважиться на эксперимент и пощекотать нервы, можно погрузиться в гидромассажную ванну на открытом воздухе. Динозавры все это время будут внимательно наблюдать за процессом из своих клеток.

Читайте также

Стоимость аренды дома начинается от 600 долларов за ночь при минимальном проживании в течение двух ночей и максимальной загрузке до семи человек.

В прошлом году в Universal Studios открылся новый аттракцион с динозаврами и американскими горками Velociraptors, основанный на сюжетах Мира Юрского периода.

В 2024 году в тематическом парке London Resort появится "Земля динозавров".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке