Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Таиланд с 11 января открывает международным туристам три новых региона

Однако, прежде чем подавать заявку на получение пропуска Sandbox Thailand, путешественники должны подготовить ряд обязательных документов.

10.01.2022
Источник:Turizm.Ru
Фото: Getty Images / Paula Bronstein

Центр по управлению ситуацией с COVID-19 Таиланда (CCSA) одобрил новый этап смягчения условий въезда в страну для иностранных туристов. С 11 января 2022 года в дополнение к Пхукету открывается еще 3 пункта назначения по программе "Песочница": Краби, Пханг-Нга и Сурат-Тани - острова Ко Самуи, Ко Пха-нган и Ко Тао.

С 11 января иностранные путешественники могут отправиться в Таиланд в рамках программы Sandbox, выбрав обязательное 7-дневное пребывание не только на Пхукете, но и в Краби, Пханг-На или Сурат-Тани (только Ко Самуи, Ко Пха-Нган и Ко Тао).

Читайте также

Однако, прежде чем подавать заявку на получение пропуска Sandbox Thailand, путешественники должны подготовить ряд обязательных документов. В их числе: сертификат о вакцинации, отрицательный результат свежего ПЦР-теста, забронированное проживание на 7 ночей с предоплатой в одобренном правительством отеле, предоплаченные будущие ПЦР-тесты и страховой полис с покрытием не менее 50 000 долларов США.

Путешественники должны оставаться по крайней мере первые 7 ночей в одном пункте назначения, и только после этого могут продолжить путешествие в другие регионы Таиланда. При проживании менее 7 ночей турист должен немедленно выехать из Таиланда в другую страну.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке