Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Туризм

А
А

Вопреки пандемии TUS запускает новые авиарейсы из Израиля в Европу

Цена билета в одном направлении - от 75 евро. Рейсы будут выполнять два раза в неделю по воскресеньям и четвергам.

23.11.2021
Источник:НЭП
Фото: Getty Images / Athanasios Gioumpasis

Показатели заболеваемости во многих европейских странах достигли пиковых значений, но авиакомпания TUS Airways сообщила, что уже с начала будущего года приступит к выполнению регулярных рейсов из Тель-Авива в Дюссельдорф.

Первый рейс запланирован на 10 января. Половина акций авиакомпании TUS Airways принадлежат израильской компании "Глобал кнафаим лизинг" (GKL), входящей в группу "Кнафаим ахзакот".

Читайте также

Рейсы будут выполнять два раза в неделю по воскресеньям и четвергам на самолетах Airbus A320. Цена билета в одном направлении - от 75 евро. Компания подчеркивает, что вылеты из Тель-Авива запланированы на удобные утренние часы и что из аэропорта Дюссельдорфа можно быстро добраться до Кельна, Бонна и Дортмунда.

TUS Airways - базирующаяся в Ларнаке авиакомпания - с 2016 года выполняла рейсы в целый ряд городов Европы, а также в Тель-Авив и Хайфу, но приостановила деятельность после начала пандемии коронавируса.

Компания заменила и модернизировала свой парк самолетов и намерена в ближайшем будущем арендовать дополнительные самолеты, в том числе широкофюзеляжные авиалайнеры Airbus 330, подходящие для дальних полетов. В ближайшее время компания намерена предложить полеты из Израиля и в страны Средиземноморского бассейна.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке