Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Авиарейсы для занятий сексом появились в США

Стандартный полет в сексолете длится 45 минут, но всегда можно продлить до полутора часов. Кстати, пилота тоже можно позвать к себе...

Илья Ненко
17.11.2021
Источник:Maxim
Фото: Love Cloud

Размеры самолета, мягко говоря, скромные: на борту могут уместиться максимум шесть человек. С одной стороны, классно устроить на борту микрооргию, с другой - пилот наверняка будет знать, что происходит в салоне.

Старинная американская поговорка гласит: что было в Вегасе, остается в Вегасе. Но об этом приключении тебе, скорее всего, захочется рассказать хотя бы близким друзьям. Компания Love Cloud, которая базируется в Лас-Вегасе, запустила частные авиарейсы для пассажиров, желающих примкнуть к High Mile Club, то есть заняться сексом в воздухе.

На сайте компании говорится, что в распоряжении клиентов оказывается двухмоторный самолет Cessna 414. Авторы попытались создать самый романтический интерьер. С беспроводной звуковой и световой системами, красными атласными простынями, подушками и изготовленным на заказ матрасом.

Скромненько, но что ты хотел от самолета? Тут со своими дизайнерскими фантазиями особенно не развернешься.

Зато на борту самолета есть где развернуться сразу шестерым - в тесноте да не в обиде. И хотя битком салон еще не набивался, свидания системы "два - один" здесь не редкость. Пилот Энтони Блейк рассказал New York Post, как однажды жена подарила своему мужу полет, но тот разволновался, перебрал и через несколько минут попросил посадить самолет.

"На следующее утро он позвонил в 9 часов утра и сказал: „Подруга моей жены в городе. Можем ли мы втроем подняться на борт и повеселиться?" Через 45 минут пришло сообщение от жены, и она попросила еще полчаса", - рассказал пилот.

Возникает справедливый вопрос: а как же пилот? Пассажиров с ним разделяет дверь-занавеска. Также у него есть гарнитура с шумоподавлением, чтобы пассажиры чувствовали уединение на протяжении всего полета.

А происходит все так:

• пилот встречает гостей в аэропорту, провожает к самолету, объясняет правила безопасности и проводит короткий инструктаж;

• через 5-10 минут самолет набирает нужную высоту, пилот говорит, что можно отстегивать ремни безопасности и приступать к веселью;

• с собой можно принести любимую музыку, под которую ты привык заниматься сексом.

Стандартный полет длится 45 минут, но всегда можно продлить до полутора часов. После полета все участники трипа получают сертификаты и делают фотографию на память на фоне Cessna 414. Само собой, не всем это нужно. А кто-то пользуется услугами сексолета, чтобы отомстить бывшим.

"Были два пассажира, которые застали своих супругов на измене друг другу. Они встретились в Вегасе уже после того, как подписали документы о разводе, и забронировали полет. Судя по их поведению, они были знакомы не так давно. После полета, когда я их фотографировал, они страстно целовались, мужчина обнажил грудь девушки. Затем они отправили фотографии своим бывшим", - рассказал пилот Энтони Блейк об одной парочке.

Читайте также

Кстати, пилота тоже можно позвать к себе, но он точно откажется: это самолет с одним пилотом, он не может покинуть кабину.

Стоит все это удовольствие 995 долларов.

В статье использованы материалы New York Post, lovecloudvegas.com

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке