Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Вот это круиз - 9 месяцев, 65 странах мира

Royal Caribbean объявила о самом продолжительном круизе по всему миру, который пройдет с заходом в 65 стран на всех континентах.

29.10.2021
Источник:Turizm.Ru
Лайнер Serenade of the Seas. Фото: Wikipedia / Sunnya343

Читайте также

В течение 9 месяцев огромный лайнер Serenade of the Seas совершит кругосветное плавание, посетив все семь континентов и остановившись в портах 65 стран мира. Путешествие, как и следовало ожидать, обойдется недешево. Пассажиры "Серенады морей" должны будут выложить от 66 000 до 112 000 долларов США каждый в зависимости от выбранных кают.

Организаторы круиза обещают при этом, что туристам гарантируется настоящий пятизвездочный уровень проживания, питания и других сервисов. То есть, предстоящее мероприятие стоит своих денег. 294-метровая Serenade of the Seas имеет 13 палуб и может вместить одновременно 2 476 гостей. На борту есть променад, стена для скалолазания, театр и даже поле для мини-гольфа.

Круиз стартует в Майами, затем судно направится в Карибское море, чтобы открыть Центральную и Южную Америку. Запланированы остановки в Бразилии и Аргентине. В общей сложности будет посещено 150 известных и малопосещаемых туристических мест, включая города и порты Гренландии, Марокко, Японии, Индии и Перу. Круиз охватит 11 чудес света, таких как Тадж-Махал и Мачу-Пикчу.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке