Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Израиль и Эмираты построили для своих туристов "Зеленый коридор"

Соглашение позволит гражданам Израиля и ОАЭ свободно передвигаться между странами на основании сертификатов об иммунизации или выздоровления после "ковида".

26.10.2021
Источник:9tv.co.il
Фото: ShutterStock

Читайте также

Министр здравоохранения Израиля Ницан Горовиц и его коллега из Объединенных Арабских Эмиратов Абдул Рахман бин Мухаммад Аль-Авис подписали соглашение о взаимном признании сертификатов о вакцинации и "зеленых паспортов".

Соглашение, получившее название "Зеленый коридор", позволит гражданам Израиля и ОАЭ начиная с 1 ноября свободно передвигаться между странами на основании сертификатов об иммунизации или выздоровления после "ковида".

На встрече, прошедшей в режиме видеоконференции, оба министра также договорились о продолжении сотрудничества по ряду вопросов, в частности в сферах скорой медицинской помощи, "цифрового" здравоохранения, персонального медицинского обслуживания и борьбы с эпидемиями.

Министры также договорились встретиться в ближайшее время для обсуждения и продвижения совместных шагов в области здравоохранения и укрепления связей между странами.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке