Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+12+9

Туризм

А
А

Самые странные сексуальные практики

Чтобы стать мужчинами, мальчикам нужно выпить сперму старейшин. А мужчины вызывают кровотечение из носа каждый раз, когда у их жен менструация.

24.10.2021
Источник:ИноСМИ.Ru
Фото: ShutterStock / Nabaraj Regmi

В каждом обществе есть свои традиции - как в образе жизни, воспитании детей, так и в сексе. Некоторые из них весьма необычны.

В Нигерии о браке договариваются в раннем возрасте

Роль брака в Нигерии заключается не в том, чтобы объединить двух любящих людей в семью, а в том, чтобы скрепить родоплеменные отношения. Будущего мужа или жену подбирают еще в детском возрасте. Чаще всего выбирают среди родственников. Но, несмотря на это, шанс на брак по любви все-таки есть. Чтобы жениться на девушке, в которую вы влюблены, вам нужно украсть ее во время гервола (ритуального танца), но так, чтобы ее нареченный не заметил. Если вам это удастся, ваш брак будет признан обществом.

В Непале жены общие

Если девушка выходит замуж за мужчину, у которого много братьев (родных или двоюродных), а также других родственников мужского пола, все они могут пользоваться ее телом и получать ее любовь. Потому что, согласно обычаям, она выходит замуж за всю семью, и все мужчины в семье имеют на нее равные права.

В Папуа-Новой Гвинее мальчики становятся мужчинами с помощью довольно странного ритуала

Когда мальчикам исполняется 7 лет, они уходят из семьи и три года живут со сверстниками. Считается, что таким образом они освобождаются от влияния матери. А чтобы стать настоящими мужчинами, мальчикам нужно выпить сперму старейшин. В отличие от мальчиков, мужчины носят пирсинг, пьют много сахара из сахарного тростника, а также вызывают кровотечение из носа каждый раз, когда у их жен менструация.

Читайте также

На острове Мангаиа секс возведен в культ

На тихоокеанском острове Мангаиа, когда мальчику исполняется 13 лет, он выбирает женщину постарше в качестве секс-гуру. Дама обязана научить его всем тонкостям любовной игры. Социальный статус мужчины определяется его навыками в постели, а точнее тем, сколько раз он может закончить за один вечер и сможет ли удовлетворить свою супругу. Что касается девушек, общество не будет порицать их, если они решат заняться сексом до замужества. Напротив, им рекомендуется иметь столько партнеров, сколько необходимо, чтобы набраться опыта и найти наилучшего мужа.

Венелина Маринова, Факти (Болгария)

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке