Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Отдыхающие похвастались ворованными из отелей вещами

Иностранные путешественники похвастались ворованными из гостиничных номеров вещами и вызвали возмущение в сети.

02.10.2021
Источник:Лента.ру
Фото: ShutterStock

Об этом сообщает издание The Sun со ссылкой на Reddit.

Например, один из пользователей порекомендовал брать с собой на отдых в "шикарные" отели недорогую подушку. "Перед отъездом снимите наволочку, замените дорогую подушку на свою дешевую и спите на ней дома как младенец", - написал он.

Другой юзер рассказал, что обладает большой коллекцией гостиничных халатов. "Как только зайдете в номер, возьмите один халат и положите его в сумку. Затем позвоните на стойку регистрации и скажите, что в вашей комнате был только один халат", - посоветовал он.

Еще один участник беседы признался, что если в отеле выдают хорошие полотенца, то он, как правило, забирает несколько штук домой.

Читайте также

Пользователи Reddit не одобрили поведение туристов и раскритиковали их поступки. "Это просто ужасно! Как этим можно хвастаться?", "Неужели есть те, кто хочет забрать что-нибудь из отеля с собой?", "Зачем вы крадете гостиничные подушки? Просто купите свои! Новые и чистые", "Подушки в номерах не часто меняют. В девяти случаях из десяти на них есть различные физиологические жидкости", - недоумевали комментаторы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке