Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Стюардесса назвала 5 привычек пассажиров, которые сводят с ума весь экипаж

Кэролайн работает стюардессой уже долгие годы. Девушка вдоль и поперек выучила всех пассажиров и... то, чем они могут вывести из себя.

Сергей Трофимов
26.09.2021
Источник:Life.ru
Фото: ShutterStock

Кэролайн из Форт-Лодердейла, США, ведет довольно успешный блог о жизни стюардессы xoblondevoyage, в котором она часто рассказывает подписчикам и о минусах своей работы. В недавнем интервью Ladbible девушка подытожила все черты ужасного пассажира, намекнув, что нужно делать, чтобы вывести из себя любого бортпроводника.

Гуляйте по салону самолета босиком

Пожалуйста, перестаньте снимать обувь в полете и ходить босиком по самолету. Я уже сбилась со счета, сколько раз я наблюдала за тем, как взрослые люди ходят в уборную без обуви.

Пассажиры, которые бегут в туалет сразу после посадки

Это случается почти каждый рейс! Во время посадки всегда есть очередь людей туда, что сильно замедляет процесс. Очередь растет снова, когда самолет выравнивается и отключается знак ремня безопасности.

Игнорируйте бортпроводников при входе в самолет

Посадка обычно задает настроение на все время полета, поэтому мы очень ценим, когда пассажиры здороваются с нами. Вы будете удивлены, узнав, сколько людей во время посадки даже не удосуживаются посмотреть нам в глаза. А потом все равно будут пытаться передать нам свой мусор, не проронив ни слова.

Мы всего лишь люди, но, если ваши бортпроводники могут сказать "доброе утро" двести раз подряд, думаю, пассажиры в состоянии сделать это всего один раз.

Постоянно спрашивайте у бортпроводников: "А где мы сейчас летим?"

Вопреки распространенному мнению, у бортпроводников нет точного маршрута, у меня тоже никогда не было. Так что я чаще всего и понятия не буду иметь, над чем мы сейчас летим. Хотела бы я знать!

Читайте также

Последний и самый раздражающий способ вывести любого бортпроводника - тыкайте их, чтобы привлечь внимание

Когда я спросила коллег, что их раздражает больше всего, ответ был один. Я, правда, не знаю, почему люди считают, что тыкать или хватать кого-то в самолете - это нормально. Если вы не позволяете себе подобное в других местах, то почему вы не сдерживаете себя в самолете? Вряд ли бы вы стали тыкать своего официанта в ресторане.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке