Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Турист назвал три главных качества русских людей

"Озлобленные и тщеславные люди с манией величия" - назвал жителей страны чешский путешественник после трехлетнего путешествия.

15.08.2021
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Mikhail Svetlov

Чешский путешественник Феро Рихард Грабал-Крондяк назвал три главных качества русских людей после трехлетнего путешествия по стране. Интервью с ним публикует издание Vikend Dnes.

Герой материала несколько лет жил в России, параллельно путешествуя по ее территории. По мнению туриста, русского человека тяжело понять из-за его непостоянности. "С русскими можно пить водку, есть шашлык и петь под гармонь, но серьезно сотрудничать с ними, за редким исключением, невозможно", - объяснил он.

Читайте также

Кроме того, Грабал-Крондяк заявил, что русские часто не выполняют обещания и не отвечают на полученные сообщения. Мужчина прозвал жителей страны "озлобленными и тщеславными людьми с манией величия". "Многие из этих милых, дружелюбных и веселых людей где-то глубоко внутри скрывают обиженную, закомплексованную, ксенофобскую и желчную натуру", - высказался турист.

Однако некоторые русские все же приятно удивили иностранного путешественника своим гостеприимством. По словам Грабал-Крондяка, во многих частях России он чувствовал себя как дома.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке