Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Туристка спасла женщину из пасти крокодила

Туристка возмутилась бездействием сотрудников отеля после того, как на ее глазах крокодил утащил постояльца гостиницы в океан.

31.07.2021
Источник:Лента.ру
Фото: ShutterStock

Пользователь сервиса Tripadvisor под ником nataliea135 оставила резкий отзыв о проживании в роскошном отеле Marriott на тихоокеанском побережье в мексиканском городе Пуэрто-Вальярта, штат Халиско. Свой рассказ о впечатлениях от курорта девушка начала с похвалы. Она отметила превосходное питание и работу персонала гостиницы, сообщает Insider.

"Единственным и действительно невероятно важным минусом, из-за которого я бы не рекомендовала этот отель другим, является тот факт, что мои друзья спасли молодую девушку от огромного крокодила длиной более 12 футов (около 3,5 метра)", - так закончила свой отзыв девушка.

Пользовательница отметила, что, если бы ее друзья не вытащили девушку из пасти крокодила, она могла бы умереть. По словам туристки, когда они оказывали первую медицинскую помощь пострадавшей, сотрудники отеля пришли на помощь позже, чем этого требовала ситуация.

Также девушка раскритиковала отсутствие на пляже предупреждающих о крокодилах знаков и ночного патруля на побережье.

Читайте также

"Этот крокодил - чудовище, и он вернется на ваши пляжи, пока не получит то, что хочет. Сделайте что-нибудь, прежде чем кто-то из ваших гостей погибнет", - добавила юзерша.

Представитель Marriott прокомментировал отзыв туристки и принес извинения за "неприятный опыт", отметив при этом, что один из сотрудников отеля предупреждал пострадавшую об опасности ночного купания.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке